اتصل بنا

مركز الصورة المعاصرة
٢٢ ش عبد الخالق ثروت - الدور الرابع
١١٦٣٨ القاهرة
مصر
هاتف ٢٣٩٦٤٢٧٢ ٢٠٢+
info@ciccairo.com
Facebook
Twitter

أندريا طال
مديرة فني
a.thal@ciccairo.com


نور الصافوري
مساعدة المنسقة الفنية ومنظمة برامج
n.safoury@ciccairo.com


محمد عجيز
محاسب
accountant@ciccairo.com


أمنية حسنين
مساعدة برامج
info@ciccairo.com


إسلام عبد السلام
مسؤول اتصالات
communication@ciccairo.com


أحمد رفعت
باحث ومبرمج أفلام
a.refaat@ciccairo.com


نوارة بلال
منسقة برنامج/ باحث
n.belal@ciccairo.com


هدير أحمد علي
مديرة الدورات والمرافق
courses@ciccairo.com
h.ahmed@ciccairo.com


حسين الحاج
أمين المكتبة
library@ciccairo.com


عماد عنتر
فنّي المعمل الرقمي
digilab@ciccairo.com


محمد الميموني
فنّي معمل التحميض


ناصر جودة
مندوب


جودة جودة
مندوب

Contact Us

Contemporary Image Collective (CIC)
22 Abdel Khalek Tharwat St, 4th Floor
Downtown, Cairo 11638
Egypt
Tel +2 (02) 2396 4272
info@ciccairo.com
Facebook
Twitter

Andrea Thal
Artistic Director
a.thal@ciccairo.com


Nour El Safoury
Assistant Curator & Project Manager
n.safoury@ciccairo.com


Mohamed Ageez
Accountant
accountant@ciccairo.com


Omnia S. Hassanein
Programme Assistant
info@ciccairo.com


Eslam Abd El Salam
Communication Officer
communication@ciccairo.com


Ahmed Refaat
Researcher & Film Programmer
a.refaat@ciccairo.com


Nawara Belal
Project Coordinator/ Researcher
n.belal@ciccairo.com


Hadeer Ahmed Ali
Courses & Facilities Manager
courses@ciccairo.com
h.ahmed@ciccairo.com


Hussein El-Hajj
Librarian
library@ciccairo.com


Emad Antar
Digital Lab Technician
digilab@ciccairo.com


Mohamed El Maymony
Darkroom Technician


Nassir Gouda
Janitor


Gouda Gouda
Janitor